Страница обновлена 08.04.2024

Страница обновлена 08.04.2024

Документы федерального уровня
  • Приказ департамета образования мэрии г. Ярославля от 12.12.2023  № 01-05/1205 "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях размере  родительской платы в образовательных организациях, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования"
Документы институционального уровня
Организационные документы  ДОУ
Финансово-хозяйственные документы ДОУ

Документы для приема воспитанников:

Локальные нормативные акты ДОУ

Стоимость дополнительных платных образовательных услуг
Отчеты о результатах самообследования
Предписания органов, осуществляющих государственый контроль (надзор)  в сфере образования
- Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ярославской области
Предписаний нет
- ГУ МЧС России по Ярославской области
Предписание № 74/1/1 от 25.03.2021- Министерство Poccийской Федерации по делам гражданской обороны,чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Главное управление МЧС России по Ярославской области. Управление надзорной деятельности и профилактической работы.
Департамент образования Ярославской области