Страница обновлена 13.09.2024

Страница обновлена 13.09.2024

Обеспечение  условий  доступности для лиц с  инвалидностью и ОВЗ  образовательного учреждения
Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры

Обеспечение безпрепятственного доступа к объекту
Ответсвенный по вопросам обеспечения доступности в учреждение:
Дидковская Татьяна Николаевна тел. (4852) 98-83-92, время работы с 8-00 до 16-30. Вы также имеете возможность предварительно сообщить о времени посещения образовательного учреждения по телефону (4852)32-35-15 или по электронной почте yardou12@yandex.ru . Вас будут ждать в назначенное время у калитки со стороны ул. Юности д.13.  Имеется кнопка вызова сотрудника (домофон).

Пути движения к  образовательному учреждению
с остановки транспорта улица  Юности пешком (внутри жилого квартала).
Расстояние до объекта от остановки транспорта 300 -500 метров. Время движения (пешком) 10-15  минут. Перепады высоты на пути -нет, в местах пересечения пешеходных путей  и транспортных коммуникаций высота бордюрного камня  4 см. Съезд с тротуара на проезжую часть с уклоном 1:10.  Специальной парковки  -нет.
Объект доступен частично избирательно для всех категорий инвалидов.

В образовательном процессе педагогами учреждения используются мультимедийное оборудование, включающее в себя, проекционные экраны и ноутбуки, интерактивные доски, комплекты коррекционных развивающих игр.