Страница обновлена 16.01.2020

Страница обновлена 16.01.2020

Часто задаваемые вопрсы

Уважаемые родители и посетители сайта МДОУ "Детский сад №212" по любым вопросам вы можете:

1. позвонить
заведующий: (4852) 98-83-92
бухгалтерия/педкабинет: (4852) 32-35-15
Тел/факс: (4852) 32-35-15
2. написать на электронную почту - E-mail: yardou212@yandex.ru
3. оставить свой вопрос в разделе "Обращенией граждан " - "Обращение на сайт" - https://mdou212.edu.yar.ru/appeals/appeals.html. Вы можете высказать свои пожелания, отзывы и задать интересующие вас вопросы о работе нашего дошкольного учреждения. Все вопросы поступают на рассмотрение администрации МДОУ «Детский сад № 212», которая обеспечивает объективное, всестороннее и своевременное рассмотрение обращений.

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» электронные обращения регистрируются в течение трёх дней и рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации.

Электронное обращение не рассматривается при:

• отсутствии фамилии и имени заявителя;
  • наличии в тексте нецензурных или оскорбительных выражений;
  • наличии в тексте угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;
  • использовании при наборе текста некириллической раскладки клавиатуры или только заглавных букв;
  • наличии в тексте вопроса, на который заявителю уже давался письменный или устный ответ по существу в связи с ранее направленными обращениями.

Ответ заявителю обращения направляется по адресу (электронному или почтовому), указанному при заполнении формы.