Страница обновлена 28.03.2024

Название конкурса

ВОСПИТАННИКИ

Городской фестиваль "Всей семей" семья Глодэк – 1 место
март Районный этап городского конкурса "Интеллектуал 5+: шахматный турнир" группа "Лилия" – 2 место    группа "Березка" – участник
март Городской этап городского конкурса "Интеллектуал 5+: шахматный турнир" группа "Лилия" – 3 место    группа "Березка" – участник
  ПЕДАГОГИ

Карта активности ДОУ за 2023 год

Название конкурса

ВОСПИТАННИКИ

январь

Городской  дистанционный конкурс "Новый год стучит в окно" группа "Лилия"     (спец.диплом)    группа "Тюльпан" (3 место)
январь Городской конкурс творческих работ "Дворец Деда Мороза" группа "Солнышко" (участник)     кружок Самоделкины (3 место)    группа "Лилия" (участник)
январь Городской смотр – конкурс на противопожарную тему "Помни, чтоб не волноваться, – спасенья номер 112" кружок "Самоделкины" (3 место)
январь Городской конкурс детского творчества "Спасибо за детство!", посвященного 85-летию Э.Н. Успенского кружок "Самоделкины"  (1 и 3 места)                                        группа "Лилия" (участник)
март Городской дистанционный экологический конкурс детских творческих работ "Мир полон красоты"

кружок "Самоделкины"  (1 и 3 места, 7 участников)                     группа "Тюльпан (участник) группа "Лилия" (2 участника)

март Городской дистанционный конкурс "Из дома в сказку" кружок "Самоделкины"                (2 участника)
март Городской конкурс "По страницам произведений С.В. Михалкова "А что у вас?" кружок "Самоделкины"(участник)                                группа "Тюльпан" (2 место)
март Городской конкурс детского творчества "Читая Михалкова…" кружок "Самоделкины"(1 место)  группа "Тюльпан" (1 место)
апрель Дистанционный городской конкурс творческих работ "Азбука здоровья" кружок "Самоделкины" (участник)
апрель Городской конкурс детских творческих работ "Майский праздник День Победы!" группы "Лилия", "Тюльпан" и "Березка" (участники)
апрель Городской конкурс детских творческих работ "Мой фантастический космос" группа "Лилия"( 3 место),   кружок "Самоделкины" (3 место и участник)               группа "Березка" (участники), группа "Ромашка" (3 место), группа "Тюльпан" (1 место)
апрель Всероссийский  турнир по игре ЖИПТО группа "Березка" – 3 место
апрель Городской конкурс книжек-малышек "Читаем Сергея Михалкова"

кружок "Самоделкины" (коллективная работа – 5 чел. – 2 место)

апрель Городской вокальный конкурс «Весенний перезвон» группы "Лилия" (3 место) "Березка" (1 место)
апрель Городской творческий конкурс «В День Победы хочу пожелать» группы "Лилия"(3 участника) группа "Тюльпан" (участник)  кружок "Самоделкины" (1 место)
апрель Районный этап городского конкурса "Интеллектуал 5+: шахматный турнир" группа "Лилия" – участник группа "Березка" – участник
апрель Районный этап городского конкурса "Интеллектуал 5+: "Шашечный виртуоз"" группа "Лилия" – 2  участника группа "Ромашка" – участник
апрель Кинезиологический турнир "Умные движения 2023"  группа "Березка" –  3 место
май Городской дистанционный экологический конкурс детских творческих работ "Мир полон красоты" кружок "Самоделкины" (1 и 3 место,  7  участников)                    группа "Тюльпан" (участник)
май III городской конкурс творческих работ "Символ семейного счастья" кружок "Самоделкины" (участник)                           группа "Тюльпан" (участник)
май городской дистанционный фотоконкурс "Профессии в лицах" кружок "Самоделкины" (участник)
май III онлайн олимпиада по ментальной математике группа "Тюльпан" (1 место) группа "Лилия (2 место)
август Городской творческий конкурс "По страницам произведений Леонида Ивановича Пантелеева" группа "Лилия (2 место и участник)
сентябрь Городской дистанционный конкурс визуального семейного творчества "Мы" группа "Тюльпан" (3 место) группа "Лилия" (1 место)
октябрь Городской конкурс творческих работ "Мама -лучший друг" группа "Тюльпан" (1 место и 2 участника) группа "Сонышко" (участник)
октябрь  Городской конкурс детского творчества "Мастерская осени" Коллективная работа группа "Лилия" и группа "Тюльпан" (участник)
ноябрь Всероссийский  турнир по игре ЖИПТО группа "Березка" – 3 место (девочка) и 3 место (мальчик)
декабрь  Городской конкурс новогодних игрушек "ЯрЁлка" группа "Березка" (участники)
группа "Лилия"(участники) группа "Тюльпан " (участник) группа "Ромашка" (участник) группа "Малютка" (участник)
  ПЕДАГОГИ
январь Городской конкурс творческих работ "Дворец Деда Мороза" Глодэк Е.А. (участник)
январь Семинар "Развиваем мозг посредством технологии эйдетики" – выступление "Развитие речи, творческих способностей и воображения у детей с ТНР через технику друдлы" Сидоркина О.Н.
февраль Межрегиональный семинар "Игровая технология ЖИПТО" в образовательном пространстве ДОУ" Левашова Л.А.
февраль Городской слёт-фестиваль "Современные технологии в фокусе" Сидоркина О.Н., Васильева А.А., Иванова О.Н.
февраль Методическое объединение учителей-логопедов Ленинского района "Предупреждение ошибок чтения и письма у детей старшего дошкольного возраста с ТНР" Сидоркина О.Н., Васильева А.А.
март Межрегиональный турнир по игре ЖИПТО Нютэнко Н.В. (3 место)
май Городской дистанционный фотоконкурс "Профессии в лицах" Глодэк Е.А. (участник)
май Круглый стол "Игровая технология ЖИПТО: история и современность" в рамках кросс-культурного тура делегации из Якутии, посвящённого 35-летию интеллектуальной игры ЖИПТО Левашова Л.А.
октябрь Городской конкурс творческих работ "Мама -лучший друг" Белова В.С (3 место)
ноябрь 9 городская презентационная площадка -2023 " Время первых!" Левашова Л.А.
ноябрь (16)
Семинар-практикум для учителей-логопедов "Профилактика нарушений чтения и письма у детей старшего дошкольного возраста с ТНР) ( в рамках "Панорамы педагогического опыта 2023)
Сидоркина О.Н.
Васильева А.А.