Страница обновлена 06.06.2020

Страница обновлена 06.06.2020

Конкурс книжек-малышек "Записки маленького гражданина"

Среди воспитанников, педагогических работников, родителей (законных представителей) дошкольных образовательных учреждений города Ярославля проводится городской конкурс книжек-малышек «Записки маленького гражданина» с 01.06.2020 по 30.09.2020 года, посвященный  ДНЮ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ!

В Конкурсе могут участвовать воспитанники МДОУ в возрасте от 3 до 7 лет и их родители (законные представители); педагоги МДОУ.

Требования к оформлению конкурсных работ

- На городской конкурс принимаются фотографии конкурсных работ. Книжка-малышка может содержать иллюстрации, фотографии, стихи и прозу, в том числе собственного сочинения.

- Книжка-малышка может быть любого формата, выполнена любым доступным автору способом из самых различных материалов.

Номинации:

- «Достопримечательности родного города» (архитектурное наследие – здания, памятники и т.д., культурное наследие – музеи, театры и т.п.)

- «У истоков» (о зарождении Ярославля, появление названий, исторических мест, улиц, микрорайонов, скверов и т.п.)

- «Ярославль – город будущего» (авторские произведения о городе будущего)

- «Гордость земли Ярославской» (о знаменитых Ярославцах с древности по настоящее время)

Конкурс творческих работ «Цвета Победы»

Приглашаем Вас к участию в конкурсе творческих  работ  «Цвета Победы».

Дистанционный конкурс посвящен 75-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне.

Присылайте фото или скан-копию работы с 13 апреля по 30 апреля 2020 года на электронную почту детского сада: yardou212@yandex.ru. Работы сохраняйте, когда детский сад будет функционировать в полном объеме принесете в детский сад!!!

Дистанционный конкурс проходит  по номинациям:

- рисунок

- открытка

- книжка-раскраска

- плакат, газета

Конкурс детского рисунка "Открытка ко дню космонавтики!"

Уважаемые родители!

Спасибо всем, кто принял участие в дистанционном городском  конкурсе детского рисунка "Открытка ко дню космонавтики!", посвященного первой женщине -  космонавту  В.В. Терешковой. Все работы отправлены на конкурс. Ждем результатов!!